смотреть все

Личная жизнь Михаэля Шумахера

Личная жизнь Михаэля Шумахера

Все-таки быть чемпионом мира нелегкая профессия, так как ты являешься постоянно лицом такого вида спорта как гонки. Риск жизни очень велик. Но и адреналин на трассе тоже очень захлёстывает, конечно же это гормон счастья.

Самой захватывающей гонкой была последняя, так как именно она принесла Михаэлю Шумахеру шестую побуду, то есть чемпионский титул. Гонка по сути была очень напряженной и захватывающей.

Два раза машина великолепного гонщика сталкивалась с другими машинами, одной из которых управлял родной брат Михаэля Шумахера – Ральф. После великолепного шоу машину Ральфа требовалась очень экстренная починка, и он был лишен надежды на выигрыш приза, но не Михаэль, он помчался словно ветер и стремился к мечте о победе, что в свою очередь так было сделано.

Браи Михаэля был очень расстроен из-за случившегося на трассе, приехав в отель он не знал как себя успокоить его тело было все напряженно и нервы бушевали словно шторм на море. Он ломал все что видел мебель, бил посуду, в окна вылетела мебель – это стулья и даже телевизор. На первый вид сложно сказать, что он не хотел уступать своему брату Михаэлю, но не тут то было старший брат все-таки одержал победу не смотря на все тягости жизни.

Жена Михаэля, которую зовут Коррина за время самой гонки сбросила несколько килограмм, так как она прекрасно понимает, что это очень большой риск жизни. Страх в глазах Корринны был виден из долека и фразу, которую она произнесла была такая: «Мой муж меня с каждым разом больше и больше пугает….»

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru