смотреть все

Немного о семье

Немного о семье

Михаэль Шумахер довольна известная фигура в гоночном мире, он является семикратным чемпионом мира Формулы 1. И его звёздным часом стал 1995 год, когда Михаэль получил всемирную славу.

Можно сказать, что у Михаэля всё замечательно складывается не только в профессиональной области, но и в личной жизни. У него замечательная жена и двое очаровательных детей.

Судьбу свою он встретил также на гонках, дело в том, что его будущая жена Коринна Бетч длительный период времени встречалась тоже с гонщиком Хайнцом-Харальдом Френтценом. Надо сказать, что Харальд также был очень известен и популярен. Что самое интересное, что именно Харальд и познакомил Коринну с Михаэлем Шумахером. Вскоре Коринна расстается с Хайнцом-Харальдом и выходит замуж за Михаэля в 1995 году, а буквально через несколько дней после свадьбы и повенчались в церкви. Свадьба Михаэля потрясала своей роскошью, грандиозностью и конечно же было приглашено огромное количество гостей. Сама невеста за два дня свадьбы поменяла два платья, которые были прекрасны как и сама невеста.

Уже через два года у Михаэля и Коринны появился первенец, к тому же этого ребёнка в семье очень ждали. Новорождённую девочку назвали Джина-Мария. Затем через некоторое небольшое время появился и сын, которого нарекли Мик. Надо сказать, что своих детей чета Шумахеров обожают, но воспитание у детей довольно строгое, потому что очень хотят, чтобы дети выросли решительными, волевыми и достойными людьми. В одном из интервью супружеская пара говорила о том, что не прочь в будущем родить ещё двоих детей. Жена Михаэля очень редко даёт интервью, но если и даёт то всегда говорит о том, что безумно любит свою семью, мужа и детей.

Интервью пилотов
Все чемпионаты мира Формулы-1
При цитировании материалов активная ссылка обязательна: www.racingman.ru